Школа актива для 1-2 курсов Института социальных наук

Школа актива для 1-2 курсов Института социальных наук

9 октября 2022 года в библиотеке им И.И. Молчанова-Сибирского состоялась Школа актива ИСН ИГУ.

Организатором мероприятия выступило Профбюро ИСН ИГУ.

В нем приняло участие более 50 студентов-активистов института. Молодежь с интересом приняла участие в интерактивах и конкурсах, а также совместили приятное с полезным, послушав познавательные лекции спикеров.

Завершением школы стал розыгрыш призов и шеринг, где каждый поделился своими впечатлениями и дал обратную связь.

Маркидонова Елизавета отметила: «Одно из полюбившихся мероприятий нашего института, проводим его уже не первый год. Для нас оно является визитной карточкой нашего профбюро. Для меня был полезный опыт выступить в качестве организатора и спикера. Уже заряжена на организацию следующих событий в жизни нашего института».