ИСН гордится талантливыми студентами! Победа Александры Захаровой в конкурсе «Поэтическое многоборье»!

ИСН гордится талантливыми студентами!

Победа Александры Захаровой в конкурсе «Поэтическое многоборье»!

8 октября 2022 года прошёл областной литературный конкурс «Поэтическое многоборье», организацией которого занялись МОО СРК «НеоКлассический Синдром». По итогам конкурса определялась поэтическая столица Сибири.

Конкурс проводится в третий раз и состоит из 4-х этапов: домашнее задание, поэт-батл, кивз и этап-секрет.

На 1 этапе конкурсантам необходимо было прочитать своё авторское  стихотворение. На  2 этапе организаторами давалась тема «Бобры против бабров» и участники за 15 минут должны были написать стихотворение. В 3 этапе был квиз на основе теоретических вопросов по литературе и стихосложению, а также по истории иркутской поэзии. На 4 этап за месяц до конкурса каждому участнику давалась тема про Иркутскую область, необходимо было написать текст и подготовить к нему перфоманс.

Победителем стала студентка 3 курса   направления "Социально-культурная деятельность"  Института социальных наук.

Александра давно занимается поэзией и является победителем многих всероссийских и международных литературных конкурсов.

Поздравляем Александру с победой, желаем творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!