Первокурсник Института социальных наук занял второе место в Спартакиаде ИГУ по шахматам.

6 октября в университете проходила «Спартакиада среди первокурсников ИГУ по шахматам».

Институт социальных наук представлял студент 1 курс направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление» Марк Белых.

Первокурсник завоевал второе место, одержав победу в шести партиях из восьми.

Марк Белых поделился своими впечатлениями от прошедших соревнований: «Спартакиада собрала достойных конкурентов. Я шёл с мотивацией победить. За неделю до соревнований усиленно тренировался, что помогло занять призовое второе место. Для меня это первые официальные соревнования по шахматам, на которых я получил бесценный опыт».

Мы поздравляем Марка с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и достижений!