Первокурсники Института социальных наук — лучшие в ИГУ!

Первокурсники  Института социальных наук  — лучшие в ИГУ!

30 сентября 2022 г.  в ИГУ прошло ежегодное мероприятие «Кубок первокурсника». Мероприятие собрало первокурсников с разных институтов и факультетов ИГУ. Институт социальных наук представляла команда «7 подруг богатырей», участниками которой стали: Марина Дудник; Даниил Колмаченко; Полина Корнева; Петр Баглаев; Слава Фомин; Екатерина Рахуба; Кристина Федотова; Александра Гороховская; Дарья Селезнева; Анастасия Калугина; Алина Шаманская.

Команда первокурсников показала волю к победе, высокий уровень организованности и креативности,  и несмотря на неблагоприятные погодные условия, завоевала второе место среди 16 команд. Поздравляем наших  студентов с призовым местом и желает новых побед и достижений!