Новости

Поздравляем первокурсников направления бакалавриата «Государственное и муниципальное управление!

news

В начале декабря команда студентов 1 курс направления бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» приняла участие в профильной олимпиаде «Гражданская позиция», в которой участвовали  студенческие команды   вузов г Иркутска. Олимпиада прошла в Байкальском государственном университете, её цель – формирование  у студентов  управленческих направлений подготовки,  готовности  к активной профессиональной и социальной деятельности; развитие гражданской ответственности и стремления работать на благо общества; развития навыков командного взаимодействия, проектного управления.

Команда наших первокурсников в составе – Азатян Татевик, Бойких Руслан,  Колчанов Михаил, Карпова Анна, Чечелян Шушанна, успешно выступили в конкурсе презентаций, подготовив и представив презентацию на тему «Правовая культура молодежи». А капитан команды – Говорин Даниил, занял 1 место и стал победителем теоретического этапа олимпиады, на котором  продемонстрировал высокий уровень знаний в области права и политологии! 

 По словам заведующей кафедры государственного и муниципального управления И.А. Журавлевой «…первокурсники активно включились в студенческую жизнь. Помимо учебы они участвуют в спортивных, интеллектуальных, творческих мероприятиях. Так наши студенты – Абясова София, Зайцева Александра, Чудинова Анастасия, Филёва Анастасия, Андреев Алексей, Татарникова Софья, Пинигина Анастасия, Чуйкова Арина, Баракова Дарья, стали дипломантами Конкурса социальной рекламы на антикоррупционную тематику, организованного Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. Мы рады за наших первокурсников, поддерживаем их интерес и активность».

Накануне первой для ребят сессии мы желаем им терпения, упорства и «Ни пуха! Ни пера!»  на зачетах и экзаменах!