Новости

Второе место в межвузовской олимпиаде по психологии заняла студентка Института социальных наук

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/congratulations/G0eUbaSi_4c.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

16 декабря 2020 г. студенты Института социальных наук приняли участие в олимпиаде по предмету психология (в личном первенстве) для студентов непсихологических факультетов вузов г. Иркутска и Иркутской области, которую в онлайн-формате провел факультет психологии Иркутского государственного университета. Студентка 1 курса направления "Социально-культурная деятельность" Александра Захарова заняла второе место. 

Александра делится своими впечатлениями: "Организаторы подготовили для всех интересные вопросы по общей, специальной, социальной, педагогической психологии, а также психологии личности. В предложенных заданиях фигурировали такие известные личности как Зигмунд Фрейд, Гарольд Лассуэлл и другие. Участникам предлагалось выполнить две части олимпиады — в первой нужно было ответить на теоретические вопросы, во второй — прочитать притчу и несколько отрывков из художественной литературы и ответить на вопросы по данным текстам. Я очень рада, что в итоге заняла 2 место в личном первенстве".

Поздравляем Александру с победой и желаем дальнейших успехов!