Новости

Оксфордский Российский Фонд подвел итоги конкурса на получение стипендий для магистрантов и аспирантов

news

Победителями среди магистрантов Института социальных наук, которым по решению Попечительского Совета назначена стипендия Оксфордского Российского Фонда на 2020-2021 учебный год, стали Рангин Владимир Юрьевич, Гильдебрандт Алиса Игоревна, Москвитина Анастасия Андреевна, Пальчик Евгения Борисовна, среди аспирантов - Пружинин Александр Николаевич. 

11 декабря 2020 г. были подведены итоги престижного конкурса, проведенного среди студентов очной формы обучения 1 и 2 курсов магистратуры и 1 курса аспирантуры, имеющих высокие академические показатели, активно участвующих в научной и практической деятельности кафедр, факультета и университета, являющихся лауреатами конкурсов студенческих работ. 

Студенты Института социальных наук показали высокие результаты: "Обучаясь в магистратуре в Институте социальных наук ИГУ на 1 курсе, я впервые решила принять участие в конкурсе на получение стипендии ОРФ и победила. Очень важно осознавать, что мои заслуги были высоко оценены. Замечательно, что в Университете существуют такие стипендиальные программы  для преуспевающих студентов, которые вдохновляют на дальнейшие свершения" - делится своими впечатлениями магистрантка 1 курса направления "Социальная работа" Москвитина Анастасия.

Гильдебрандт Алиса, магистрантка 1 курса направления «Социальная работа» отмечает, что "научная деятельность всегда была для меня хобби, мне нравится излагать свои мысли и идеи в рамках статей, выступать на конференциях, активно взаимодействовать с научным сообществом, размышлять о социальных процессах и анализировать трансформации общества. Для меня стипендия Оксфордского Российского Фонда - это прекрасная мотивация к дальнейшим достижениям в научной сфере, это вознаграждение за приложенные мной усилия! Благодарна, что сегодня существуют подобные меры стимулирования молодежи к развитию в области науки!»

Поздравляем магистрантов и аспиранта ИСН с победой в конкурсе на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда 2020-2021 и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!