РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ «ЛЕСТНИЦА УСПЕХА»

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/chairs/kku/Sotrudniki/Sarapulova/bandicam-2020-05-23-19-35-18-871-1.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ «ЛЕСТНИЦА УСПЕХА»

30 ноября – 7 декабря в Институте социальных наук состоялся 1-й дистанционный этап региональной Олимпиады по обществознанию «Лестница успеха». В 1 этапе Олимпиады приняли участие 120 учащихся школ. Участники выполнили задания с развернутыми ответами формата ЕГЭ «Обществознание».

Победителями признаны: среди учащихся 11 классов – Шигвалеева Марьяна Сергеевна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 80; 10-х классов – Суханова Екатерина Дмитриевна, Лицей № 3 г. Иркутска. Поздравляем победителей и призеров 1-го этапа Олимпиады «Лестница успеха», а также их учителей! Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные 3 балла к ЕГЭ по обществознанию, при поступлении в Институт социальных наук ИГУ на все пять направлений подготовки бакалавриата: «Социологию», «Менеджмент», «Социальную работу», «Государственное и муниципальное управление», «Социально-культурную деятельность». Участники Олимпиады получат 1 балл за участие («Учет индивидуальных достижений»).

Результаты 1-го этапа участников Олимпиады «Лестница успеха» опубликованы на сайте Института социальных наук ИГУ: http://socio.isu.ru/ru/index.html

Всех учащихся образовательных учреждений региона приглашаем на 2-й этап Олимпиады – Конкурс исследовательских работ и социальных проектов с 15-22 марта 2021г., присылайте заявки на участие.

Координатор конкурсных мероприятий: доцент Сарапулова Лариса Николаевна. Тел. 8 (9148) 958-618, email: zhukova_47@bk.ru