Новости

Студентам Института социальных наук назначены именные стипендии Губернатора Иркутской области

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/congratulations/Znak.jpeg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Именные стипендии Губернатора Иркутской области 2020 года назначены 4 студентам Института социальных наук.

В целях оказания государственной поддержки и стимулирования научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов стипендия Губернатора Иркутской области выплачивается единовременно, назначается за отличную учебу, активную научную и научно-исследовательскую деятельность.

Поздравляем бакалавров 4 курса направления "Социология" Анохину Анну и Осипова Тимура и студента 4 курса направления "Социальная работа" Шантанова Родиона, а также магистранта 2 курса направления "Государственное и муниципальное управление" Загороднего Валентина с заслуженной победой!

О том, как студенты шли к победе они поделились своими впечатлениями:

"Мы с Тимуром впервые участвовали в данном конкурсе. Не описать словами, как здорово и важно получить за свою деятельность такое поощрение! Для будущих участников хочется отметить, что в конкурсе важны не только научные достижения (статьи, конкурсы, грантовые проекты и другие), но и учебные – успеваемость, о ней никогда нельзя забывать. Самое главное – нужно верить в себя и свои силы, искать в научной деятельности интересное для себя и заниматься ей с удовольствием, тогда вы и не заметите, как вырастет ваше количество статей и других достижений. Всё получится, для этого нам предоставлены все возможности, обязательно пользуйтесь ими! В нашем Институте обучаются невероятно талантливые студенты, и мы верим, что с каждым годом победителей в такого рода конкурсах будет все больше! Реализуйте свой потенциал!" - рассказывают студенты 4 курса направления "Социология" Анохина Анна и Осипов Тимур.


  

"Стипендии Губернатора Иркутской области и мэра Иркутска являются одними из самых престижных в нашем регионе. Если говорить на чистоту, то в период моего обучения я пытался получить обе стипендии, однако, терпел неудачу. Наверное, тогда время еще не пришло или же были ребята, которые сделали больше меня в научно-общественной деятельности. Но главное это не сдаваться, преобразовать полученный опыт и двигаться дальше. Хочу отдельно поблагодарить преподавательский состав Института социальных наук ФГБОУ ВО "ИГУ" за данные знания и возможности, а также за поддержку во всех начинаниях. В университетском сообществе крайне важна коммуникация между студентами и преподавателями, и я очень рад, что наш Институт обладает всеми необходимыми механизмами для творческого, учебного, спортивного, научного и общественного роста. Студентам желаю больше времени уделять научной и учебной деятельности, ведь университет, в-первую очередь, институт образования" - делится магистрант 2 курса направления "Государственное и муниципальное управление" Загородний Валентин.

"Желаю всем студентам моего любимого ИСН ИГУ побед и покорения самых высоких вершин! - заключает студент 4 курса направления "Социальная работа" Шантанов Родион.

Коллектив преподавателей и студентов Института социальных наук поздравляет стипендиатов и желает дальнейших успехов в учебной, научной и профессиональной деятельности!