Новости

Профессор Института социальных наук ИГУ удостоен ведомственной награды Росстата

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/sociolab/images/-3.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

25 сентября 2020 года на заседании Ученого совета ИГУ прошло награждение ведомственной наградой Федеральной службы государственной статистики профессора кафедры социальной философии и социологии Грабельных Татьяны Ивановны.

Профессор Института социальных наук ИГУ Грабельных Т.И. награждена нагрудным знаком «За вклад в развитие государственной статистики».

Вручила награду руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области Ирина Владимировна Иванова.

Нагрудный знак вручен за сотрудничество и взаимодействие по вопросам статистики с национальными статистическими службами и международными организациями, активное участие в организации и проведении мероприятий органов государственной статистики, способствующих реализации приоритетных направлений деятельности службы, расширению сфер применимости статистического анализа и оценки в исследованиях социально-экономических, социально-демографических и др. процессов, популяризации статистики в научно-образовательной среде и общественном пространстве региона.

 Коллектив преподавателей и студентов ИСН поздравляет Татьяну Ивановну Грабельных с высокой наградой!