Оксфордский Российский Фонд открыл конкурс на получение стипендий

В конкурсе могут принимать участие студенты очной формы обучения 1 и 2 курса магистратуры и 1 курса аспирантуры Иркутского государственного университета, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр, факультета и университета, являющиеся лауреатами конкурсов студенческих работ.
Претенденты на стипендию Фонда – магистранты 1 года – должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения, что подтверждается копиями соответствующих документов (заверенными копиями диплома и приложения к диплому об окончании программы бакалавриата или подготовки специалиста).
Претенденты на стипендию Фонда – магистранты 2 года обучения – должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в предыдущем учебном году, что подтверждается копиями соответствующих документов (заверенной выпиской из зачетно-экзаменационной ведомости или копией зачетной книжки).
Претенденты на стипендию Фонда – аспиранты 1 года обучения – должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения, что подтверждается копиями соответствующих документов (заверенными копиями диплома и приложения к диплому об окончании программы магистратуры или подготовки специалиста).
По результатам осеннего конкурса стипендия назначается на 2020-2021 учебный год.

Сроки проведения конкурса:
Заявки на участие в конкурсе принимаются в период с 5 сентября 2020 г. по 11 октября 2020 г.
Подача заявок на участие в конкурсе производится через систему DAAS.
Для участия в конкурсе необходимо обратиться к куратору на своем факультете Кузьминой Елене Сергеевне kuzelenas@mail.ru или отправить свои данные (ФИО, факультет, курс, контактный телефон и e-mail) на nirs@isu.ru
Правила проведения конкурса доступны в системе DAAS (конкурс для магистрантов и конкурс для аспирантов).
Положение о конкурсе можно прочитать на сайте Фонда https://oxfordrussia.ru/media/files/ce418e5a56544be79602156b4fcb15b3.pdf