Студентам ИСН вручены именные стипендии губернатора Иркутской области

13 декабря в областном правительстве состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Иркутской области.

Именные свидетельства и значки вручал первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев, который отметил, что губернаторские стипендии, как система поощрения отличившихся, работает в регионе уже 25 лет.

Эта награда – благодарность не только за отличную учебу, но и за активную жизненную позицию и за вклад и в систему высшего образования. Вклад в развитие Иркутской области и страны в целом.

Всего от Иркутского государственного университета в число победителей конкурсного отбора вошли 5 аспирантов и 12 студентов бакалавриата и магистратуры.

От Института социальных наук стипендии получили три студента:  магистрант 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление Пружинин Александр, и студенты 4 курса бакалавриата – Фейткевич Никита (социология) и Бухарова Екатерина (социальная работа).

Поздравляем лауреатов! Желаем дальнейших успехов в реализации учебных и научных планов и проектов!

(фото М. Арзаева)