10 декабря 2019 года с участием студентов 1 курса бакалавриата ГМУ на базе ИСН проведена ролевая игра "Суд над политиком"

В рамках курса дисциплины "Политология" в течение декабря 2019 года проводится серия судебных заседаний на актуальные политические темы. Студенты 1 курса бакалавриата ГМУ в рамках темы ролевого занятия "Суд над политиком" представили различные стороны деятельности действующего губернатора Иркутской области Левченко Сергея Георгиевича. За период с 2015 по 2019 год студенты обсуждали экономические и политические аспекты деятельности Ирокутского губернатора.

Особого внимания заслуживают выступления в рамках ролевой игры судьи Тоболовой Анастасии, следователей Семендяевой Анны и Фаустовой Дианы и особенно Лаврухина Артура - исполнителя роли подсудимого.

Комплексный взгляд на насущные общественные проблемы жителей региона, особенно в связи с результатом ликвидации природных катастроф июня-августа 2019 года демонстрирует глубокую заинтересованность участников судебного процесса в судьбах жителей Иркуктского региона.

Выражаем благодарность всем участникам!

опглнл

тлэщдхэ