15 октября 2019 г. в Институте социальных наук состоялась встреча со студентами в рамках проекта «Молодой автор».

Организатором встречи «Молодой автор» стал студент 2 курса магистратуры направления «Государственное и муниципальное управление» Пружинин А.Н.

С докладом на тему «Зачем заниматься научной работой?» выступила заместитель Директора по НИРС к.ф.н., доцент Полюшкевич О.А. Оксана Александровна рассказала о стипендиях, стажировках и прочих программах, существующих в ИСН и ИГУ. Рассказала о том, как лучше найти «свою» тематику научных исследований и как искать уникальность в научной работе.

Пружинин А.Н. подготовил презентацию и аргументированно показал – как строить научную работу и как выделать структуру научной статьи.  Студенты получили много актуальной и полезной информации.

Желаем им и всем, для кого данная тема актуальна научных успехов и признания!!!

гве7