28 сентября 2019 г. преподаватель кафедры ГМУ Дружинин Глеб Викторович участвовал в конференции «Проблемы прав. регулирования общественных отношений».

28 сентября 2019 года преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Дружинин Глеб Викторович в качестве члена президиума оргкомитета принял участие Международной студенческой научной конференции «Проблемы правового регулирования общественных отношений».

Настоящая конференция проводилась в рамках первых теоретико-правовых чтений им. профессора Н.А. Пьянова, организатором чтений выступает Межрегиональная ассоциация теоретиков государства и права.

В конференции приняли участие студенты юридических учебных заведений Иркутска, в ходе научных дискуссий обсуждались вопросы уровня правосознания в современной России, предпосылки появления правового нигилизма и правового инфантилизма в стране и пути их преодоления, место евгенических законов в правовом регулировании, поднимались проблемы гражданского общества и социального государства. В завершение мероприятия студентам, выступившим с докладами, были вручены дипломы участников.

огна80

енвг0-9