Новости

Доцент ИСН Полюшкевич Оксана Александровна 24–25 сентября 2019 года участвовала в обучающем семинаре в службе ЗАГС иркутской области.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/3.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Обучающий семинар по вопросам в сфере оказания государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния провела служба записи актов гражданского состояния Иркутской области в г. Иркутске 24–25 сентября 2019 года. Доцент кафедры государственного и муниципального управления Полюшкевич Оксана Александровна вовлекла участников семинара в дискуссию прямо в ходе лекции «Социально-демографическое развитие Иркутской области». Формат лекции был оставлен позади и состоялась открытая дискуссия на тему того – как социально-демографические и социально-экономические изменения нашего общества влияют на институт семьи, какие перспективы и прогнозы существуют.

В семинаре приняли участие 87 сотрудников структурных подразделений, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния из городов Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Саянска, Зимы, Черемхова, Свирска, Шелехова; Баяндаевского, Боханского, Жигаловского, Заларинского, Качугского, Нукутского, Осинского, Ольхонского, Усть-Удинского, Эхирит-Булагатского районов. Получили возможность пройти обучение сотрудники самых отдаленных отделов службы – Мамско-Чуйского, Катангского, Киренского и Бодайбинского районов. Также в обучающем семинаре участвовали руководители и сотрудники аппарата службы.

В течение двух дней сотрудники службы слушали доклады своих коллег по актуальной тематике, лекции преподавателей вузов города, участвовали в дискуссиях и тренингах.

Участие в подобных курсах и семинарах позволяет расширить сферы взаимодействия кафедры ГМУ и Института в целом для трудоустройства выпускников, организации производственных практик, создания совместных проектов и возможных перспектив сотрудничества.

Более подробная информация на сайте Правительства Иркутской области https://irkobl.ru/sites/zags/news/767781/

 

ирлд869х

спо5469

м оррщ9-8