На базе ИСН с 17 сентября по 1 октября проведены дискуссионные площадки по мотивации и современному политическому образу кандидатов в депутаты

На базе ИСН с 17 сентября по 1 октября доцентом кафедры ГМУ Ивановым Романом Викторовичем с привлечением участника избирательной кампании 2019 года Бушуева Константина Сергеевича среди студентов бакалавров и магистров по специальности ГМУ проведены дискуссионные площадки по проблемам мотивации и современного политического образа кандидатов в депутаты.

В процессе обсуждения проблем мотивации студенты по специальности ГМУ Ли-Зи-Ю Екатерина, Макаров Ярослав и Личичан Евгений ставили проблемные вопросы о целях и задачах, о вынесенном опыте участия молодых кандидатов в избирательной кампании на примере опыта кандидата в депутаты Бушуева К.С.

Образ современного молодого амбициозного политика среди молодежи и студентов имеет определенные черты, связанные со стремлением к безусловному успеху, и имеет приоритетное значение как некий идеал для подражания, подобно образу успешного «героя-бизнесмена» из 90-х, без оглядки на средства и методы на пути к желаемой цели.

В рамках дискуссии студенты-магистранты по специальности ГМУ Пружинин Александр и Авдеев Андрей ставили вопросы о профессиональной пригодности и перспективности молодых политиков на региональном уровне и также о перспективных направлениях в рамках стратегии развития сферы молодежной политики в Иркутской области.

сром99

поа0076