Новости

Итоги конкурса грантов для поддержки научно-исследовательской работы (НИР) аспирантов и молодых сотрудников университета.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/chairs/krs/sotrudniki/index/-0.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Начало учебного года в Институте социальных наук отмечается приятными достижениями, в сентябре были поведены итоги Конкурса грантов для поддержки научно-исследовательской работы (НИР) аспирантов и молодых сотрудников университета. Начиная с 2005 года конкурс ежегодно проводится в целях эффективной подготовки научно-педагогических и научных кадров ИГУ.

По результатам экспертизы, обязательным условием которой являлось научная новизна, возможность практического применения результатов в прикладных исследованиях, а также наличие публикаций в научных изданиях, победителем по направлению «Философия и социология» был признан преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Дружинин Глеб Викторович.

По словам Глеба Викторовича, научное исследование будет направлено на установление закономерностей влияния правовых семей на корпоративную сферу, при этом исследование предполагает определение характера влияния правовых семей на корпоративные организации, выявление процедур воздействия, посредством которых осуществляется влияние правовых семей на корпоративные организации.

По результатам проведенного исследования автор планирует опубликовать ряд научный публикаций в рецензируемых научных журналах, входящих в перечень ВАК.

Поздравляем Глеба Викторовича с заслуженной победой в Конкурсе грантов аспирантов, молодых ученых и сотрудников ИГУ, желаем успехов, упорства и высоких достижений!