"Люди года ИСН 2019"!

На протяжении двух недель студенты нашего института соревновались в конкурсе "Люди года ИСН 2019"!  Ежегодное мероприятие, где студенты выясняют кто лучший из лучших.

Первым этапом конкурса стали — "Самопрезентация" и "Пресс-конференция".  Студенты рассказали о себе и своих достижениях.  После, участники отвечали на вопросы жюри и зрителей.

Вторая часть конкурса — Интеллектуальный этап. На этом этапе ребята показали свою эрудированность, зарабатывая желанные баллы.

А уже 24 апреля по итогу голосования и двух этапов конкурса мы узнали победителей номинаций.

Победителями стали:

- Лучший староста — Алиса Гильдебрандт;

- Лучший первокурсник — Мария Максименко;

- Лучший студент 2-3 курса — Максимов Александр;

- Лучшая студентка 2-3 курса — Таисия Унагаева;

- Лучший выпускник — Загородний Валентин;

- Лучшая выпускница — Екатерина Демкова.

Также была ещё одна номинация "Лучший преподаватель". Победу одержали сразу два преподавателя Гуринович Людмила Анатольевна и Грицких Надежда Викторовна.

Искренне поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов!