Олимпиада по социологии 2019!

20 апреля в ИРНИТУ состоялась 18 региональная олимпиада по социологии для несоциологических специальностей. Всего принимали участие 5 команд, в том числе команда из Новосибирского государственного университета экономики и управления. От института социальных наук ИГУ принимали участие две команды направления «социальная работа». Команда 2 курса «Первые лица» в составе Шантанова Родиона, Андреевой Ирины, Распутиной Елизаветы, Сарнецкой Антонины и Соловьёвой Дарьи заняла третье командное место. Команда 3 курса «Социологическая семья» в составе Толстопятова Юрия, Унагаевой Таисии, Мамуркова Евгения, Бухаровой Екатерины и Шараповой Туяны заняла 1 командное место!

Команды представляли визитную карточку, тестировались на знание теории социологии. Капитаны представляли выступления на тему социализация молодёжи». Завершающим конкурсом была ролевая игра – командное соревнование, предполагающее творческий подход, артистизм, и умения применять социологические знания к конкретным жизненным ситуациям.

Желаем дальнейших побед!