Студенты направления бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» ИСН ИГУ стали победителями Всероссийской студенческой олимпиады

Очный этап олимпиады прошёл в Байкальском государственном университете 18 апреля  2019 г. Студентам предстояло выполнить  разного рода  задания и продемонстрировать знание теории и практики  управления персоналом – ответить на тестовые вопросы, проанализировать  управленческие  кейсы. По словам доцента кафедры государственного и муниципального управления Института социальных наук ИГУ Н.В. Москвитиной,  « студенты с большим желанием и ответственностью готовились к олимпиаде,   в полной мере понимая, что  вопросы управления персоналом  станут частью их будущей профессиональной деятельности. Проблематика кадровой работы является  актуальной для любой организации, как коммерческой, так и государственной. Учитывая  специфику государственной гражданской службы, этим вопросам мы  уделяем особое внимание при подготовке будущих государственных и муниципальных служащих»

Наши студенты успешно справились с заданиями и   заняли призовые места.

Поздравляем победителей - Максимова Александра, Николаеву Алену,  Абдрашитову Ольгу,  Миронова Илью,  Демкову Екатерину,  Евтееву Полину,  Рангина Владимира,   Третьякова Никиту

344477гнваыч

787899785кк5ва