Новости

Встреча студентов ИСН с зам. мэра, председателем комитета по культуре и социальной политике города Иркутска Барышниковым Виталием Владимировичем

news

 

11 апреля 2019 года кафедрой государственного и муниципального управления ИСН в рамках 2-ого фестиваля современной драматургии молодёжных независимых театров "Источник" была организована встреча с заместителем мэра, председателем комитета по культуре и социальной политике города Иркутска  Барышниковым Виталием Владимировичем.

На встрече кроме студентов специальности государственное и муниципальное управление присутствовали представители молодежного парламента Иркутской области, представители молодёжных театральных объединений г. Иркутска, общественные деятели и активные граждане.

Виталий Владимирович рассказал о своём жизненном пути, об управлении культурой и молодежью в нашем регионе, чем наш город силен и над чем мы сможем работать вместе. Поделился личным опытом становления себя как государственного служащего, личных целях и ориентирах, когда он был студентом и когда стал служащим, поделился интересными случаями и способами решения злободневных проблем. В завершении встречи, Виталий Владимирович дал совет будущим служащим – делать свое дело искренне и убежденно, «гореть» своей идеей и не бояться ответственности, тогда ее воплощение станет легким и очевидным фактом. Многие решения принимаются по воле тех, кто их будет реализовывать. Не стоит ждать от власти решений, стоит к ней идти с вариантами и тогда ваши идеи будут замечены и воплощены в жизнь.

Встреча прошла открыто и свободно, студенты задавали актуальные вопросы и нашли интересные темы для собственных размышлений. Надеемся, что данная  встреча была не последней и открытый диалог с органами власти и организациями культуры будет продолжен.

=90ск

=9ге770-8

89н-9-=70

пгщш9-90=9г

гш9-0=9г8

иромдш0х-г

рмгшщш0-797=

спорн9гнн-98

мир0х=-7вз

-89-76е789-

3454643446

608-еа

67788989890г9гш9

90=-0=9