Новости

21 год назад, в 1998 году решением Ученого совета ИГУ был создан факультет социальных наук.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/birthday/9.JPG" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

«21 год назад,  в 1998 году решением Ученого совета ИГУ был создан факультет социальных наук, который в 2005 году был преобразован в Институт социальных наук. И 21 марта 2019 года мы отпраздновали 21-й рождения. За это время из стен нашего Института выпущено более двух тысяч студентов: специалистов, бакаларов и магистрантов. От всей души поздравляем всех преподавателей и студентов с этим днём. Желаем нашему институту долгих лет   процветания, пусть и дальше он выпускает высококвалифицированных специалистов для Иркутского региона и всей России. 

 Празднование проходило в актовом зале учебного корпуса №3.

В этот день ИСН спешили поздравить с днём рождения его студенты, подготовив творческие  номера. Актовый зал разрывался от аплодисментов: красиво исполненные песни и танцы, чуткое стихотворение, посвящённое нашему институту и, конечно, очень весёлый номер команды КВН "Посейдон Карлеоне".

 Также в этот день завершился ежегодный конкурс  - «Кубок специальностей». Мы узнали победителя, им им стало направление «Социальная работа». От всех души поздравляем с этим достижением наших победителей и желаем им дальнейших успехов! 

С днём рождения институт!»