14 марта прошёл Творческий этап Кубка специальностей и Студенческая весна на нашем факультете! Ребята всех направлений показали невероятно красивые номера разных номинаций. Участники номинации эстрадный вокал, исполнили задорные и лиричные песни, которые тронули каждого зрителя. Представители номинаций народные и бальные танцы, показали как нужно танцевать. Красочный и чёткий номер номинации спортивная аэробика поразила всех в зале. Ну и конечно же, коллективные выступления показали милый и добрый номер, зрители не оставили без внимания! Участие в Студенческой весне приняли даже преподаватели нашего института, показали и свои таланты. А судьбу участников решали две судьи: Татьяна Анатольевна Ромащенко и Юлия Владиславовна Кашевская! Результаты конкурса мы узнаем уже совсем скоро!

Студенческая весна - это мероприятие, которое объединяет студентов, новые знакомства, впечатления и хорошее настроение! Поэтому это мероприятие всегда будет означать начало весны и чувство праздника