12 МАРТА 2019 г. В ИСН ИГУ ПРОШЛА 3-Я ПУБЛИЧНАЯ ЛЕКЦИЯ УЧЕНОГО ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ШКОЛ Г. ИРКУТСКА

12 марта 2019 г. в конференц-зале Института социальных наук ИГУ состоялась публичная лекция декана социального факультета, доцента кафедры социальной философии и социологии, кандидата философских наук Евгении Викторовны Гольцовой. Тема лекции: «Как устроено общество? - Социальная структура и стратификация, социальные группы и нормы». В лектории участвовало 103 старшеклассника 10-11 классов г. Иркутска: лицея-интерната № 1, лицея № 3, МБОУ СОШ № 29, 32, 38, 53, 73, 77 и других школ. Данный проект публичных лекций в области социального образования для старшеклассников организован ИСН ИГУ совместно с Департаментом образования г. Иркутска.

В апреле 2019 г. в Институте социальных наук планируется 4-я публичная лекция заведующей кафедрой государственного и муниципального управления, доцента, кандидата философских наук Ирины Александровны Журавлевой, в мае2019 г. – состоится 5-я лекция. По результатам лектория, старшеклассники напишут эссе, которое даст право получить 1 балл при прохождении конкурса на пять направлений подготовки в Институте социальных наук ИГУ: социологии, социальной работы, государственного и муниципального управления, менеджмента, социально-культурной деятельности.

Приглашаем старшеклассников 10-11 классов на наши лекции в области социального образования. Дополнительная регистрация в ИСН ИГУ: на почту zhukova_47@bk.ru,

тел. 8-(9148) 958-618.