21.02.2019 студенты направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в работе IV чемпионата «Молодые профессионалы»

21 февраля 2019 г. студенты направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в дискуссионной площадке IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Иркутской области при поддержке Правительства Иркутской области. В работе участвовали: В.В. Перегудова, министр образования Иркутской области, представители Законодательного собрания Иркутской области, представители министерства образования Иркутской области, министерства труда и занятости Иркутской области, мэры и заместители мэров моногородов – Байкальск, Усолье-Сибирское, Тулун, Саянск, Усть-Илимск, Шелехов, Железногорск-Илимский, руководители и специалисты градообразующих предприятий моногородов, представители ППС вузов, руководители и педагоги профессиональных образовательных организаций, специалисты Регионального института кадровой политики, студенты.

Рассматривались ключевые вопросы: приоритетные направления развития современного профессионального образования в Иркутской области, проблемы рынка труда в моногородах, специфика развития организаций СПО в моногородах, инновационные проекты развития малых городов.

асолщ709=ор

сомрлш-0н807