Команда профбюро ИСН приняла участие в межрегиональном конкурсе "Лучшее профбюро УрФО и СФО".

С 29 ноября по 1 декабря в Тюмени состоялся Межрегиональный конкурс "Лучшее профбюро Уральского и Сибирского федеральных округов". От Иркутского государственного университета на конкурс была направлена команда Института социальных наук.
Декан социального факультета Института социальных наук Е.В. Гольцова: "Общественная работа занимает важное место в жизни студентов. Профсоюзный актив студентов нашего факультета ведёт большую работу по организации интересной жизни студенческого сообщества, защите их прав и интересов. Поэтому не случайно именно наша команда в ноябре была направлена в г. Тюмень для участия в межрегиональном конкурсе  "Лучшее профбюро УрФО и СФО".  В течение трёх дней наша команда соревновалась с сильнейшими командами из уральских и сибирских вузов и по итогам всех конкурсов заняло почетное 4 место. Руководит Профбюро ИСН студент 4 курса направления "Социология" Валентин Загородний", который успешно совмещает общественную работу с учебой и является настоящим лидером. Всего в конкурсе приняло участие 13 команд из 2 федеральных округов страны.  За несколько дней участники преодолели большое количество испытаний: визитная карточка, конкурс презентаций, правовое ориентирование, тематический квест и многие другие. К тому же организаторами был подготовлен образовательный блок с лекциями по командообразованию и мотивации. От лица всего Института социальных наук поздравляем наших активистов с достойным представительством не только своего института и университета, но и всей Иркутской области на конкурсе такого высокого уровня".