21 ноября 2018 года. Лекторий в ИСН: Стратегии вхождения во власть

21 ноября 2018 года в Институте социальных наук прошел очередной Лекторий, на котором выступила советник мэра Ангарского городского округа Понятовская Евгения Анатольевна.

Выступление перед студентами успешного служащего государственной и муниципальной службы является традиционным для ИСН. Особенностью данной встречи стала ключевая тема: стратегии вхождения во власть. Евгения Анатольевна смогла на собственном опыте показать исторические условия и стратегические возможности вхождения во власть. Показала, каким образом стоит оценить свои возможности и перспективы в органах власти как политика и как чиновника.

На лектории присутствовали студенты направления социология и государственное и муниципальное управление, имеющие непосредственные возможности включения в работу органов власти с разных сторон. Студенты проявили неподдельный интерес и внимание к Евгении Анатольевне, задавая волнующие их вопросы по ходу рассказа.

Надеемся, что подобные выступления продолжатся.  Приглашаем всех заинтересованных!

zduuii78g

zxcivu8965wex