Новости

10 ноября 2018 года состоялось учредительное собрание Иркутского регионального отделения Ассоциации (ИОРО МАТГиП)

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/chairs/krs/sotrudniki/index/.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

10 ноября 2018 года в Иркутске под руководством Президента Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права (МАТГиП) доктора юридических наук, профессора Сергея Александровича Комарова состоялось учредительное собрание Иркутского регионального отделения Ассоциации (ИОРО МАТГиП). По результатам голосования преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Дружинин Глеб Викторович вошел в состав Правления Иркутского регионального отделения ассоциации.

В ближайшее время Иркутское региональное отделение ассоциации планирует стать не только научным центром в Восточной Сибири по разработке и внедрению передовых научных идей и концепции как в обществе, так и в сфере государственного и муниципального управления, но и стать пространством для развития научного потенциала и объединения ученых теоретиков в области государства и права. 

В свою очередь, коллектив кафедры государственного и муниципального управления поздравляет Дружинина Глеба Викторовича с назначением на должность и желает дальнейшей реализации научного потенциала!