21 сентября 2018 года прошел тренинг «Инновационные методы социально-психологического сопровождения инсультных больных»

21 сентября 2018 года прошел тренинг по психосоциальной поддержке инсультных больных и членов их семей «Инновационные методы социально-психологического сопровождения инсультных больных»

21 сентября 2018 года на базе Института социальных наук Иркутского государственного университета прошел тренинг по психосоциальной поддержке инсультных больных и членов их семей «Инновационные методы социально-психологического сопровождения инсультных больных», организованный специалистами АНО Реабилитационный центр «Белая речка» для сотрудников реабилитационных учреждений Иркутской области, осуществляемом при поддержке грантов Президента для некоммерческих организаций.

В тренинге приняли участие 46 специалистов в области социальной реабилитации после инсульта.

Тренинг носил практический характер, заключал в себе практические методы и технологии работы, которые можно применять в социальной реабилитации практически со всеми социальными группами, что позволяет тиражировать апробированные АНО Реабилитационный центр «Белая речка» на другие социальные группы.

Данный опыт позволяет говорить о применимости технологий в социальном моделировании реабилитации.

Желаем всем участникам тренинга активной и эффективной работы. А также приглашаем специалистов в социальной реабилитации к обучению данным технологиям.