1 сентября Институт Социальных Наук открыл свои двери для новых студентов.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/1_septemver/IMG_5807.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

1 сентября Институт Социальных Наук открыл свои двери для новых студентов. Первый курс получил свой первый документ, подтверждающий начало нового этапа их жизни. Вручение студенческих билетов проходило в атмосфере официальности и теплоты, торжественности и приятного волнения.

После каждая группа получила напутствие на продуктивную студенческую жизнь от заведующих своих кафедр и узнала о возможностях развития своего потенциала как в учебном направлении так и во внеучебном, уже от своих профшефов.

Каждый первокурсник запомнил этот день более близким знакомством со своими предшественниками и действительно почувствовал себя частью новой большой семьи.