Поздравляем выпускников с окончанием Института социальных наук и получением дипломов!

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/congratulations/IMG_5783.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

29 июня в актовом зале ИГУ  состоялся выпуск бакалавров и магистров очного отделения Института социальных наук по четырем направлениям: "Социология", "Социальная работа", "Государственное и муниципальное управление" и "Менеджмент". Всего в этом году Институтом выпущено 83 студента: 15 магистров и 68 бакалавров по четырем направлениям: "Социология", "Социальная работа", "Государственное и муниципальное управление" и Менеджмент". Самым большим был выпуск направления "Государственное и муниципальное управление". Диплом с отличием получили 36  выпускников. Можно без преувеличения сказать, что это будущая элита региона.  Желаем всем выпускникам успехов в реализации жизненных планов: работе, учебе и творчестве, а также в личной жизни!