Новости

Студенты и преподаватели направлений «социальная работа» и «социология» института социальных наук в количестве 45 человек приняли участие в ежегодной

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/news_for_reshetnikova/-4.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Студенты и преподаватели направлений «социальная работа» и «социология» института социальных наук в количестве 45 человек приняли участие в ежегодной областной выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства».

В этом году тема выставки «Добрый дом детства». В ней принимают участие учреждения социальной сферы 42 муниципальных образований Иркутской области и Сибирского федерального округа. Это учреждения образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, а также общественные организации области, осуществляющие свою деятельность в сфере поддержки семьи и детства.

Также в выставке приняли более шестидесяти учреждений социальной сферы Иркутской области и Сибирского федерального округа - это учреждения образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения.

Студенты ИСН приняли участие во флеш-мобе. Руководителями муниципальных образований Иркутской области и представителями администрации Иркутской области были вручены почётные грамоты и награды многодетным и приёмным семьям. В программе выставки-форума очень много интересных творческих мастер-классов, в которых с удовольствием поучаствовали студенты.