Пружинин А.Н. победитель Всероссийского конкурса научных статей «Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем».

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/chairs/krs/demography_sib/.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Подведены результаты Всероссийского конкурса научных статей «Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем», проводимого Байкальским государственным университетом.

Второе место и соответствующий диплом 2 степени занял бакалавр 4 курса Пружинин Александр Николаевич со статьей «Ресурсы развития человеческого потенциала в крупных нефтяных компаниях Иркутской области» в секции управление трудовым потенциалом предприятия (подразделения) и системы стимулирования труда.

В конкурсе приняло участие 240 статей. И то, что Александр стал вторым – говорит о высоком уровне работы. Еще одна студентка ИСН магистр 1 курса Спиридонова Анна Александровна стала лауреатом конкурса и получила сертификат участника.

Статья Пружинина А.Н. будет опубликована в материалах 4-ой Всероссийской научно-практической конференции «Активизация интеллектуального и ресурсного потенциала регионов».

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших побед и научного признания.

ь ь

ьз