Сотрудники кафедры государственного и муниципального управления отмечены призовыми местами на конкурсе публикаций РОС-2017.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/chairs/krs/_1.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

В 2017 году сразу несколько сотрудников кафедры государственного и муниципального управления отмечены призовыми местами на конкурсе публикаций Российского общества социологов. Всего в конкурсе приняло участие более сотни публикаций работников высшего образования в сфере общественных и гуманитарных дисциплин. И то, что сразу несколько учебно-методических работ вошли в список победителей, показывает высокий уровень и профессионализм преподавателей ИСН.

Учебное пособие Иванова Р.В. и Батьяновой Л.Н. «Социально-политические основы развития гражданского общества» заняло 2 место в конкурсе учебных пособий.

Учебное пособие Борисовой Ю.В. и Поповой М.В. «Маркетинг территории» и Полюшкевич О.А., Борисовой Ю.В., Батьяновой Л.Н. и Иванова Р.В. «Основы социального моделирования» заняло 3 место в конкурсе учебных пособий.

Искренне поздравляем победителей и желаем дальнейших научных и творческих побед!

Пос

Попова