Поздравляем студентку Института социальных наук Бенчарову Юлию с победой в конкурсе «Молодежь Иркутской области в лицах»!

Юлия Бенчарова – студентка 4-го курса направления «Социология» победила в номинации «Студент года образовательных организаций высшего образования» в областном этапе конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах», который проводило министерство по молодежной политике региона с 1 сентября по 8 декабря 2017 года. Целью конкурса является поддержка талантливой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала.

Конкурс проводился по 29 номинациям, в нем могли принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проявившие себя на производстве, в учебе, научной деятельности, спорте, культуре, здравоохранении, добровольчестве. В министерство поступило 238 заявок из 28 муниципальных образований. Победителями признаны 100 человек, им вручили памятные подарки и дипломы.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 8 декабря 2017 года в Байкал Бизнес Центре.