5 октября прошло долгожданное посвящение в студенты нашего института.

5 октября прошло долгожданное посвящение в студенты нашего института. Первокурсники показали себя с новой стороны на сцене нашего актового зала. Выступления запомнились зрителям юмором, правдоподобностью и неподражаемой актерской игрой наших студентов. А завершил мероприятие традиционный запуск воздушных шаров в иркутское небо «на счастье» и удачное начало студенческой жизни.

После официальной части, которая прошла днем, наши первокурсники окунулись в атмосферу маскарада на неофициальной части посвящения. Пестрые маски, яркие костюмы, необычные образы и головокружительные эмоции: эта ночь осталась в сердце каждого. Забавные конкурсы и интерактивы, уморительные выступления любимой команды КВН «Посейдон Карлеоне», зажигательные номера наших звездочек Александры Евстропьевой и Юлии Поляковой и, конечно же, танцы – ни минута ночного посвящения не прошла впустую

Культурно-массовая комиссия приложила максимум усилий, чтобы у первокурсников остались исключительно положительные эмоции от обеих частей их первого мероприятия в институте. Организаторы сотворили атмосферу полной гармонии, чтобы первый курс органично влился в нашу семью с названием «Институт социальных наук».