Новости

Отзывы руководителей предприятий и организаций о профессиональных компетенциях студентов и выпускников по направлению подготовки «Социология»

Коллективом социологической лаборатории региональных проблем и инноваций и кафедры социальной философии и социологии Института социальных наук ИГУ составлена Галерея отзывов работодателей Иркутской области по итогам учебной и производственных практик, включая преддипломную практику, на студентов и выпускников 2017 г. по направлениям подготовки 39.03.01, 39.04.01 Социология.

По качеству и эффективности выполненных работ студентами дана высокая оценка партнерским отношениям вуза с работодателями по результатам совместного формирования профессиональных квалификаций.

 

Галерея отзывов работодателей Иркутской области по направлениям подготовки 39.03.01, 39.04.01 Социология по состоянию на 1 сентября 2017 г. : 2-е издание / Предисловие Т. И. Грабельных; сост.: Грабельных Т. И., Кузьмина Е. С., Саблина Н. А. – Иркутск: ИСН ФГБОУ ВО «ИГУ», 2017.– 109 с. [Электронный ресурс] // Институт социальных наук [Офиц. сайт]. URL: http://socio.isu.ru/ru/sociolab/docs/galereya-otzyvov-rabotodateley-2017.pdf.

 

Галерея отзывов работодателей