Новости

Сотрудники института социальных наук приняли участие в работе научного форума «Всероссийская неделя вузовской науки».

news

Представители  Иркутского государственного университета приняли участие в дистанционном Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2016 года. Над созданием книги «Лидерам молодежи о патриотизме и межнациональном согласии» трудился авторский коллектив лаборатории психолого-экономических и кросс-культурных исследований ИГУ, в состав которого вошли педагоги: Карнышев Александр Дмитриевич, доктор психологических наук, Иванова Елена Александровна, кандидат психологических наук, Качимская Анна Юрьевна, кандидат  психологических наук, Карнышева Ольга Александровна, Володина Елена Павловна,   Аршинская Елена Леонидовна, Цыганова Маргарита Михайловна.

Данная книга была представлена в секции «Педагогика и психология» во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2016 года.  По результатам конкурса учебно-методических  пособий  наши педагоги стали лауреатами вышеназванного конкурса. 

Наших сотрудников пригласили к участию в работе научного форума «Всероссийская неделя вузовской науки», в рамках которого состоялось торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2016 года. Всероссийская неделя вузовской науки проходила в г. Сочи, где удалось побывать аспиранту Института социальных наук Маргарите Цыгановой. Маргарита представляла весь коллектив лаборатории и была награждена почетными грамоты. Так же удалось обменяться опытом с коллегами из Международного инновационного университета.

Впереди исследователей  ждут новые конкурсы, а это значит, что  снова будут удивительные открытия и достойные результаты.   Пусть всем  нашим сотрудникам и студента в их нелегком, но увлекательном труде сопутствует удача, а наградой за их беззаветное служение науке будет победа.