Закончился конкурс бакалавров для получения стипендии Оксфордского российского фонда.

Из 93 победителей в 2017-2018 году из ИГУ - 36 это студенты ИСН. За все время существования данной стипендии в ИГУ в первый раз все студенты ИСН, прошедшие университетский тур конкурса были одобрены международной экспертной комиссией.

Из 36 заявок, 35 прошли по конкурсу по социологии и 1 по политике. Это показывает не только высокий уровень подготовки наших студентов, но и хорошую работу экспертов конкурса.

Впервые в конкурсе принимали студенты специальности «менеджмент» - 5 человек, социальных работников – 8 человек, социологов - 9 человек , государственных и муниципальных служащих – 14 человек.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейшей научной реализации!