Новости

Приемная кампания в Институте социальных наук

 

         Поскольку многие подали свои заявления и документы в единый пункт приема ИГУ, обращаем внимание, что оформление документов перед зачислением и заключение договоров на обучение по контракту производится в приемной (отборочной) комиссии Института по адресу: ул. Ленина, д. 3 (до 20 августа, далее – в каб. 112).

Институт социальных наук (далее – ИСН) является структурным подразделением ИГУ и принимает желающих подать документы на участие в конкурсе на поступление для обучения на бюджетные места по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний в общепринятые сроки:

по 26 июля – на очное отделение, то есть для обучения на социальном факультете ИСН ИГУ по программам бакалавриата,

по 11 августа – на программы магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление»,

по 16 августа 2017 года на программы бакалавриата для обучения на факультете дополнительного образования.

Если абитуриент не прошел по конкурсу на бюджетные места, он может подать заявление и оформить контракт на обучение в период:

- до 28 августа – на очную форму обучения по программам бакалавриата и очно-заочную форму обучения по программам магистратуры по направлению «Социология»;

- до 25 сентября – на заочную форму обучения по программам бакалавриата;

- до 16 октября – на заочную форму обучения по программам магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Ниже предлагаем Вашему вниманию информацию, касающуюся сроков подачи документов для участия в конкурсе, а также дат внутренних испытаний, зачисления и стоимости обучения по контракту.

В университете действуют скидки по оплате для всех поступающих: при сумме баллов по ЕГЭ до 150 – 25%, при сумме баллов от 150 до 200 – 30%, свыше 200 баллов – 30%.

Контактные телефоны: 202-382 (приемная комиссия); 203-556 (каб. 112); 95-10-78 (отв. секретарь Людмила Анатольевна Гуринович).

Сроки, стоимость и документы - абитуриентам

Графики проведения приемной компании

Таблица заявлений