18 апреля 2017 года завершился цикл лекций «Самоактуализация студентов», проводимый в рамках Оксфордского российского фонда.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/IMG_0726.JPG" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

На лекциях рассматривались способы самореализации через родовой, социальный, когнитивный и гендерный ресурсы. На занятиях показывалась стратегия самореализации в обществе, предлагались варианты личного и социального развития. Помимо этого, затрагивались вопросы психологии имиджа и формирования своего внешнего облика.

Лекции носили не только теоретический, но и практический характер – отрабатывались формы самопрезентации и позиционирования.

Приглашаем всех желающих в следующем году на следующий цикл мастер-классов!

А участникам желаем – самореализации!