В Институте социальных наук прошел региональный этап чемпионата АССК России по шахматам

Спортивные клубы Вузов Иркутска в конце 2016 года вступили в ассоциацию и впервые проводили Чемпионат АССК России на территории Иркутской области. "Для нас это огромный опыт - проводить соревнования такого уровня. Единым фронтом спортивных клубов мы провели чемпионат и на мой взгляд успешно!" - говорит председатель регионального отделения АССК России и председатель Спортклуба клуба ИГУ Москвитина Варвара.

Соревнования АССК по шахматам прошли как на ведомственном, так и на региональном этапе в стенах Института социальных наук. И по результатам региональных соревнований 27 марта, победителями стали все студенты ИГУ! А именно:

Девушки:
1 место - Бенчарова Юлия - ИСН,
2 место - Осипова Валентина - ПИ ИГУ,
3 место - Яброва Галина - исторический факультет.

Юноши:

1 место - Буянтуев Гэсэр - ИМЭИ,
2 место - Федоров Алексей - исторический факультет,
3 место - Григорьев Елисей - факультет психологии.

Теперь победителей ждёт поездка на окружной этап чемпионата АССК России в Новосибирск. Поздравляем ребят и пожелаем им удачи!