День открытых дверей прошел в Институте социальных наук 25 марта

Мероприятие началось в 13.00 с приветствия директора Института, профессора, Решетникова Владимира Алексеевича. Сотрудники и заведующие кафедрами рассказали гостям об условиях поступления, а также о направлениях подготовки, форме и специфике обучения в Институте социальных наук. Студенческие активисты рассказали о внеучебной деятельности и общественной жизни студетнов. В рамках мероприятия состоялась деловая игра "Студенческие поединки", демонстрирующая необходимые качества будущих управленцев. Абитуриенты посетили кафедры, где смогли ознакомиться с образовательными программами более пождробно. Также студенты смогли записаться на воскресные подготовительные курсы, которые будут проходить в Институте со 2 апреля по 4 июня.

(фото Н. Деренко)