Попова Марина магистр ГМУ 2 курса стала стипендиатом Фонда Потанина

Попова Марина магистр  ГМУ 2 курса стала стипендиатом Фонда Потанина

Попова Марина Владимировна стала одним из 5 стипендиатов из ИГУ, кто будет получать Потанинскую стипению до завершения обучения в магистратуре в размере 15000 рублей в месяц.

Всего победителями стали 500 магистров по всей стране.
В этом году среди победителей – представители всех 75 вузов-участников нашей программы.
Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура. В этом сезоне на конкурс было подано 5565 заявок, во второй (очный) тур прошли 1 948 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей, представляющих разные научные школы и направления, от технических до гуманитарных.

Поздравляем Марину Владимировну с заслуженной победой и желаем покорения новых горизонтов!