Поздравляем студентов ИСН, победивших в конкурсе "Лица ИГУ"!

Имена самых талантливых, амбициозных и активных студентов Иркутского государственного университета были названы в День российского студенчества в Байкал Бизнес центре, где прошел финал престижного университетского конкурса «Лица ИГУ 2016». В ходе мероприятия получили награды 67 победителей в четырех номинациях: «Научно-исследовательская деятельность», «Общественная деятельность», «Спортивная деятельность», «Творческая деятельность». От Института социальных наук в этом году победителями стали:

- в номинации «Научно-исследовательская деятельность» - Сенченко Олеся, (программа магистратуры Государственное и муниципальное управление, 2 курс).

- в номинации «Общественная деятельность» - Татарников Василий, (программа магистратуры Государственное и муниципальное управление, 1 курс).

- в номинации «Творческая деятельность» - Стоянова Ольга (бакалавриат, направление Государственное и муниципальное управление, 4 курс)  и Александра Евстропьева - (бакалавриат, направление Социология, 4 курс).

Фото Максима Арзаева и Алексея Ершова.