Сенченко Олеся Игоревна магистрант 2 курса направления ГМУ стала победителем конкурса на право получения стипендии Губернатора Иркутской области.

Сенченко Олеся Игоревна магистрант 2 курса направления Государственное и муниципальное управление стала победителем конкурса на право получения стипендии Губернатора Иркутской области.

50 студентов вузов и 10 аспирантов государственных образовательных организаций высшего образования и научных организаций удостоены премии губернатора Иркутской области. Стипендия выплачивается в дополнение и вне зависимости от других выплат, для аспирантов она составляет 70 тысяч рублей, для студентов — 50 тысяч. На конкурс было подано 78 заявок от студентов девяти вузов и 42 заявки аспирантов пяти вузов и четырех институтов Иркутского научного центра СО РАН.

Среди стипендиатов студенты Братского госуниверситета, Ангарской государственной технической академии, Иркутского государственного медуниверситета, Байкальского государственного университета экономики и права. Больше всего стипендий получили представители Иркутского национального исследовательского технического университета — 15, а также Иркутского госуниверситета и Иркутского госуниверситета путей сообщения — по 9.

Поздравляем победителя!

Побед