Преподаватели и студенты ИСН ИГУ приняли участие в съезде "Российского движения школьников"

Декан Факультета дополнительного образования ИСН ИГУ, доцент кафедры социальной работы Попова Владлена Владимировна приняла участие в работе Съезда: провела тренинг для педагогов по теме: «Профессиональное выгорание педагога: причины и профилактика», мастер-классы  для школьников «Технология переговорного процесса (Гарвардская модель переговоров)», выступила в качестве эксперта в презентационной площадке по итогам проектной деятельности по направлениям РДШ. В ходе работы обсуждался вопрос о социальном партнерстве в реализации совместных проектов по таким направлениям РДШ, как «Личностное развитие» и «Гражданская активность». Студенты Института социальных наук ИГУ Сергей Правдеюк и Алёна Зыкова выступили в качестве координаторов и кураторов отдельных направлений работы Съезда.

ъ