Посвящение в студенты ИСН ИГУ

Со столь знаменитым событием студентов 1 курса поздравила декан социального факультета Евгения Викторовна Гольцова.

Почти месяц готовили свои творческие «визитные карточки» первокурсники всех направлений бакалавриата: социологии, социальной работы, менеджмента организаций, государственного и муниципального управления. И нужно отметить, что старались они не зря – зрелище получилось феерическое!

И не менее ярко выглядели талантливые студенты старших курсов: Александра Евстропьева, Юлия Полякова, Дарья Попова и Ольга Доронина. Также выступила команда КВН нашего института «Посейдон Карлеоне».

Неизменной была и традиция выпустить в небо воздушные шары, непременно загадав заветное желание. Напутствие в исполнении желаний исполнил заместитель директора по инноватике ИСН Николай Васильевич Деренко.

Администрация института и профбюро ИСН благодарит  актив студентов и культурно-массовую комиссию за отличную организацию этого традиционного мероприятия!