29 сентября 2016 года в ИСН прошла встреча студентов института с молодым миллионером г. Иркутска Кириллом Назаровым.

На встрече показывались разные стратегии ведения бизнеса, как традиционного, так и сетевого. Кирилл показал на личном примере как в25 лет можно быть миллионером не тратя на это все время.

Данная встреча стала одной из первых из целого ряда встреч с успешными в разных сферах деятельности людьми. Студенты могли задать интересующие их вопросы и в личной беседе узнать секреты материального и социального успеха, человека старше на несколько лет их самих.

Надеемся, что встреча с подобными людьми станет стимулом и мотивом для наших студентов к успеху в разных сферах и областях жизни!

милион1

милион2